^
Ў

За пригоршню долларов: 7 погибших в перестрелке под Житомиром

В этот прекрасный день Украина спокойно двигалась в Европу, ничто не предвещало беды. Да, на Донбассе стреляли орудия и лилась кровь, но в житомирской области было хорошо - можно было выделять деньги на войну и жить в своё удовольствие. Так думал один местный житель, взявший в аренду не много ни мало - целый пруд. И принявшийся исправно брать с рыбаков деньги за право половить в нём рыбу. Всё как в цивилизованной Европе. Но тут внезапно к нему пришли бандиты из так называемой "нацгвардии Украины" и потребовали за такое дело взятку. Примерно как в 90-е рекетиры взимали дань с торговцев на рынке и ларьков, ломая ноги тем, кто платить отказывался. 

Но арендатор оказался тёртым калачом и платить вымогателям отказался. Тогда они начали потрясать оружием и угрожать, что сейчас его убьют и изнасилуют. Поскольку многие из них были участниками гражданской войны на Донбассе, сомнений не было - угрозы реальны, ибо именно этим украинские вояки на Донбассе и занимаются. Потому арендатор схватился за ружьё.

Началась стрельба! В ходе которой героические кiборги из "нагвардии", мастера боевого гопака, уже шестой год якобы противостоящие "российским войскам" - оказались убиты. Поскольку они были сильно пьяны (алкоголизм вообще профессиональная болезнь украинских патриотов - с трезвых глаз любить её не получается) - то сам арендатор получил лишь лёгкое ранение. При том, что у него было ружьё, а у патриотических рекетиров - автоматы! Таких потерь нацгвардия украины не несла со времени Дебальцевского котла.

 

фото одного из нацгвардейцев, взятое с информационного ресурса sharij.net: 

За пригоршню долларов: 7 погибших в перестрелке под Житомиром

490 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии