^
Ў
LuckyAlfonso
17-09-2018, 12:15

Бывший хоккеист получает смертельные угрозы когда он сфотографировался с телом медведя гризли, которого он застрелил на охоте в Канаде

 

Бывший канадский профессиональный хоккеист получил смертельные угрозы после того, как он похвастался об охоте и убийстве медведя гризли в Твиттере.

Тим Брент, 34 года, поделился своей фотографией где он обнимает мертвое тело медведя в социальных сетях после охоты в Юконе, Канада, заявив, что он убил животное «подкравшись к нему».

«Он заметил нас примерно в 68 метрах. Вместо того, чтобы убежать, он повернулся и направился прямо к нам. Было сразу видно, что этот зверь владел этой долиной, в которой мы охотились, и не боялся ничего, - объяснил он.

 

 

Брент, который играл в Национальной хоккейной лиге Канады за Торонтские Кленовые Листья, получил огромный резонанс, в том числе от многих английских знаменитостей, присоединившихся к хору неодобрения.

Звезда Шерлока Аманда Аббингтон рассказала о своих чувствах в чрезвычайно строго сформулированном посте, сказав: «Ты с ***. Глупый от рождения, бесчувственный кусок канадского д ****а».

829 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
убийство
гризли


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии