^
Ў
LuckyAlfonso
23-06-2016, 13:31

Медведь, который ходит, как человек, вновь появился в Нью-Джерси

(Картинка Greg Macgowan/YouTube)

 

Черный медведь из Нью-Джерси, который ходит прямо на двух задних лапах и стал любимцем социальных сетей, вновь появился. Он был снят на видео через месяц после его последнего появления.

Медведь, ходящий на двух задних лапах, по прозвищу Педали был замечен в городе Оук-Ридж, было сообщено в среду.

У медведя оказалось относительно хорошее здоровье. Он движется бодро на видео, которое было размещенно в Фэйсбуке. Человек, который разместил видео, написал, что он увидел медведя в понедельник.

Эксперты считают, что Педали, по-видимому, повредил ногу или лапу, и это не позволяет ему удобно ходить на четвереньках.

До последнего видео, не было никаких сообщений о последних наблюдениях, и чиновники попросили общественность о помощи в поиске медведя. Лоуренс Хайна, представитель государственного департамента охраны окружающей среды, сообщил, что  чиновники ожидают, что медведь придет в норму через следующую зиму.

«У медведя неукротимый дух», сказал Хайна.

Медведь получил известность после того, как он был замечен шатающимся в окрестностях и был снят на видео, которые были размещены в социальных сетях и показанны по национальному телевидению.

 

В прошлом году сторонники настаивали чтобы Педали, был помещен в питомник в штате Нью-Йорк. Но чиновники из Нью-Джерси заявили, что они не допустят, чтобы медведя захватили и передали в питомник. Хайна сказал тогда, что медведю будет лучше, если он останется в своей естественной среде обитания, и агентство вмешается, если его состояние ухудшится.

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Разное"





Перейти к полной версии