^
Ў
LuckyAlfonso
16-08-2018, 00:12

«Apple автомобиль» появится в течение следующих семи лет, утверждает аналитик

(Фото: Motor Trend)

 

Apple неплохо занимается изготовлением гаджетов, но сможет ли фирма изготовить свой собственный автомобиль? Увидим ли мы когда-нибудь, как iCar едет по дороге? Кажется, что один аналитик уверен в этом. Мин-Чи Го сделал свое имя, предсказывая развитие компании, которая теперь стоит триллион долларов. Аналитик, работающий в финансовой компании KGI Securities, был назван «лучшим aналитиком Аpple на Земле». И он полагает, что компания Эппл запустит свою машину в середине следующего десятилетия.

«Превосходные технические предпосылки Эппл будут приваалировать и выведут их машины в переди их конкурентов», - написал Куо в рекомендациях к инвесторам, замеченными командой AppleInsider. «Услуги Эппл  многократно возрастут, когда компания войдет на большой рынок финансов для машин через Эппл Кар, и [...] Эппл сможет улучшить взаимодействие программных обеспечений и услуг. «Взять хотя бы, Тесла. Конечно, разговоры об Эппл Кар бродят уже в течение многих лет, но компания продолжала очень спокойно говорить по этому вопросу. Опять же, когда вы стоите триллион долларов, вы можете делать все, что захотите.

В какой-то момент считалось, что до 1000 сотрудников работали над автомобильным проектом и высасывали ресурсы из других отделов. Неясно, будет ли Apple Car автономной машиной или вы сможете управлять ею самостоятельно. Что могло бы спровоцировать спекуляции с Куо? Вполне возможно, что недавно Apple совершила сделку с Doug Field, Tesla, инженером-исполнителем, который провел пять лет в электромобиле Elon Musk. И хотя это может быть более полутора десятилетий, прежде чем «Apple Car» будет выпущен, учитывая, сколько Apple взимает плату за свои телефоны, может возникнуть идея начать экономить сейчас.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Автобизнес"





Перейти к полной версии