^
Ў
LuckyAlfonso
17-04-2018, 00:42

Совершенно секретный план Apple это роскошный золотой iPhone X, раскрыт в официальных документах

Совершенно секретный план Apple это роскошный золотой iPhone X, раскрыт в официальных документах

(Фото: Apple)

 

Apple тайно разработал золотую версию iPhone X, и она стала известна широкой публике. Документы, поданные в Федеральную комиссию по связи США, показывают невыпущенный еще iPhone X, который, как представляется, выполнен в отличительной окраске «розового золота».

Фотографии были обнаружены надежным сайтом Apple Mac Rumors, который предположил, что фирма может планировать выпустить телефон в конце этого года. Они содержались в документах, поданных в FCC, и в соответствии с шестимесячным условием конфиденциальности, которое истекло недавно.

«Неясно, планирует ли Apple по-прежнему выпустить золотой iPhone X, но последние слухи предположили, что Apple может стремиться внедрить новый цвет, чтобы увеличить продажи устройства в середине года», - пишет сайт. «Если это план, он, возможно, дебютирует на Всемирной конференции разработчиков». Обычно Apple объявляет о выпуске своих новинок iPhone в сентябре, поэтому это кажется правдоподобным.

 

(Фото: Apple)

 

Недавно Apple также анонсировал (RED) iPhone 8 и 8 Plus. «Часть поступлений за все покупки (RED) айфонов поступят непосредственно на финансирование Всемирного ВИЧ и СПИД фонда. «Со времени сотрудничества с (RED) в 2006 компания Apple передала более 160 млн долларов Мировому фонду, являющимся самым крупным корпоративным донором организации».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии