^
Ў
LuckyAlfonso
30-01-2017, 07:30

А как будет выглядеть автомобиль Apple ICar ?

А как будет выглядеть автомобиль Apple ICar ?

(Рисунок: Apple)

 

Дизайнеры предложили ряд идей о том, как AppleICar может выглядеть.

Производитель АйФона недавно подтвердил, что компания работает над беспилотным автомобилем.

Теперь эксперты из Click Mechanic уже зрительно представили несколько разных моделей, которые Apple могла бы выдать за собственный АйКар.

Click Mechanic написал: «Эти пять машин начинаются от классики Apple, которую вы в жизни никогда не видели. Стартуя от угловатых форм, как в 80-х годах до, облизанных и гладких как сейчас».

«Каким бы ни был дизайн будущего ICar, машина будет обязательно как-то выделяться, чтобы показать, что она работает не, так как другие машины».

 

Технологический гигант, как недавно выяснилось, делает «значительные инвестиции» в автомобиль дез водителя.

 

А как будет выглядеть автомобиль Apple ICar ?

(Рисунок: Apple)

 

Различные слухи о планах создания автомобиля самостоятельного вождения циркулировали с тех пор, как Apple запустил проект электрического автомобиля, Титан, два года назад.

Как сообщается, в проекте Титан участвовало более чем 1000 инженеров в секретной лаборатории в городе Саннивейл, штат Калифорния. Apple также зарегистрироваk три доменных именb в прошлом году: apple.автомобиль, apple.автомобили и apple.авто.

Но все было отложено после того, как возник целый ряд проблем, и теперь Apple будет фокусироваться на разработке автономной системы вождения.

 

Технологичный конкурент Google законсервировал свои разработки автомобилей без водителей и их испытания еще в конце прошлого года.

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Автобизнес"





Перейти к полной версии