^
Ў
LuckyAlfonso
3-08-2018, 00:13

Американская «Ужасная история»: Апокалипсис обещает стать «самым сумасшедшим» сезоном

(Фото: Instagram @ahsfx)

 

Апокалипсис уже почти наступил! Нет, не начинай раскаиваться, глупо! Начните радоваться, потому что телевидение стало немного более жутким и немного сексуальнее. Это правда, что в этом сентябре состоится премьера 8 сезона «Ужасной истории». Уже началась реальная шумиха. Подзаголовок «Апокалипсис», восьмой сезон становится самой большим сезоном сериала - по сообщениям, смешивая две самые любимые серии, чтобы создать что-то новое. Если это сочетание сезонов один и два - это «Дом убийства» и «Ковен» - не заставили вас смотреть, то как насчет обновления из множества, обещающего «безумную» сюжетную линию?

Ну, это именно то, что сегодня сделал актер Билли Эйхнер. «Сразу после съемки @AHSFX. Я не могу сказать ни слова, но ... это так безумно. Это просто безумие #AHSApocalyps, - сказал он в твиттере. Нет, ты не единственный, кто был в восторге от этого».

Для тех, кто не в курсе, 39-летний комик и писатель снялся в седьмом сезоне как Харрисон Уилтон / Текс Уотсон. Не так много известно о сезоне 8, кроме того, что там будут смешены темы и расширяться по первому и третьему сезонам.

Режиссеры, в том числе Сaра Пoлсон, Кети Бейтс и Еван Питерс, возвращаются вместе с Адиной Портэр, Били Эйхнэром, Шайен Джаксон, Били Лорд и Лэсли Гросман, а Емма Рoбертс также собирается вернуться. Новички будут включать в себя легенду экрана Джоун Колинз, играющую старушку, о которой она мало рассказала, кроме как сказать, что она «гламурная». Мы не думаем, что Стиви Никс будет играть главную роль там. Американская история ужасов: Апокалипсис премьера состоится 12 сентября на FX в США.

652 0    Рейтинг : 0

Новости » Видео
история
ужасов


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Видео"





Перейти к полной версии