^
Ў
LuckyAlfonso
1-08-2016, 00:02

HBO подтверждает, что 8-й сезон в Играх престолов будет последним

HBO подтверждает, что 8-й сезон в Играх престолов будет последним

(Фото: HBO)

 

Это официaльно. После предположения, что Игры прeстолов подходят к финишу, HBО подтвердили, что шоу действительно закончится после восьми сезонов.

Мы как бы это и так все знали, но HBO официально не комментировала эти слухи, о том, что создатели сереала David Benioff  и DB Weiss хотят завершить сериал всего за два сезона. Или возможно у них и не было такого желания сих пор, но с появлением нового программного главы канала HBO Кейси Блойза они раскрыли свои планы довести эпическую сагу до конца.

Выступая на Entertainment в Лос-Анджелесе, он сказал: «Они уже составили план по количеству выпускаемых сезонов».

«Вот честное слово, как вновь пришедший программный директор, я сам хотел бы чтобы они выпустили еще 11 сезонов», добавил он.

 «Но мы берем от них только то, где ребята считают, вот сейчас они смогут сделать самые лучшие свои серии».

Вайс и Бениофф ранее уже говорили, что они хотели бы закончить сериал за 73 часа с семью эпизодами в 2017 году, а затем в заключительном восьмом сезоне 6 эпизодов.

Однако на этом этапе 8-й сезон не был утвержден в качестве финального сезона.

Может быть, это произошло как раз сейчас.

Однако, это не все плохие новости для поклонников Игр престолов. Блойз также намекнул, что никаких серий случайно не вошедших в планируемое количество серий не предполагается.

«Мы говорили об этом, это то, с чем я согласен, но, естественно, все это обязано иметь творческий смысл», он пояснил.

«Сомневаюсь, что ребята могли действительно ломать над этим голову, они думали только о том, как начать производство. Ребята не возражали этому, но ничего подобного они не планировали и не планируют сейчас».

Мы живем надеждой.

 

Седьмой сезон сериала будет самым коротким сезоном, всего семь эпизодов - и в отличие от предыдущих сезонов, которые дебютировали весной, этот никогда не появится на экранах до лета 2017 года.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии