^
Ў
LuckyAlfonso
2-12-2017, 00:13

Ливерпуль, наконец, назвал цену Филиппа Кутиньо после нескольких месяцев секретных переговоров с Барселоной (слухи)

(Фото: Getty)

 

Согласно сообщениям, «Барселона» и «Ливерпуль» продолжают переговоры с Филиппом Кутиньо в течение нескольких месяцев после закрытия трансферного окна и близки к прорыву. Каталонский клуб провел большую часть лета, пытаясь заманить Кутиньо в лагерь Ноу в качестве замены Неймару, хотя Ливерпуль отказался продать бразильца. Но эта позиция смягчилась в последующие месяцы, и, согласно испанскому изданию Mundo Deportivo, «Ливерпуль» наконец назвал свою цену за Кутиньо.

Несмотря на то, что летом «Барса» стояла как камень, «Ливерпуль» теперь заявляет, что они примут предложение в 145 млн евро в январском трансферном окне. Это представляет собой существенное изменение позиции от Мерсисайдеров и во многом связано с их другими нападавшими, особенно лучшим бомбардиром премьер-лиги Мохамедом Салахом.

Барселона все еще надеется договориться о чуть более низкой ставке - они предложили общий пакет на сумму всего лишь 97 млн фунтов стерлингов летом, но старшие фигуры в клубе работают яростно, чтобы попытаться завершить сделку. Кутиньо - их цель №1 для январского окна и полагают, что он может стать ключевым человеком в течение следующих шести или семи лет, и не их не волнует тот факт, что он связан с Кубком Лиги чемпионов.

С Андресом Иниеста, которому исполнилось 33 года и он вступил в завершение своей карьеры, Эрнесто Вальверде нуждается в наследнике и видит Кутиньо как идеальную замену. 25-летний футболист стартовал всего семь раз в премьер-лиге в этом сезоне, забив три мяча, с спекуляцией о передаче, которая охватила его летом, что повлияло на его раннюю форму в сезоне.

978 0    Рейтинг : 0

Новости » Спорт
трансфер
Барселона


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Спорт"





Перейти к полной версии