^
Ў
LuckyAlfonso
16-10-2017, 20:08

Менеджер Челси Антонио Конте признает, что он иногда ненавидит свою работу

(Фото: Getty)

 

Менеджер Челси Антонио Конте признался, что иногда он ненавидит свою работу. Итальянец оказал огромное влияние на премьер-лигу с момента его прибытия на «Стэмфорд Бридж» прошлым летом. В первый год он выиграл титул лиги и вывел Синих в финал Кубка Англии.

У него репутация интенсивного и энергичного в воспитании и в обучении, но это то, что его захватывает в работе, но любая работа имеет свои недостатки. На вопрос, неужели он все время мечтал стать менеджером, он сказал GQ: «Конечно. Я стал менеджером самой первой команды в 15 лет! Я обучил группу учеников младших классов. Я любил это дело. Я понимал, что это будет делом моей жизни. «Но время от времени меня это бесит. Я просто растрачиваю себя. Если вы стремитесь отлично выполнить свою работу, стать хорошим футбольным менеджером, вы растрачиваете себя как батарея в телефоне, а я терпеть этого не могу».

Его спросили, что именно ему не нравится, Антонио ответил: «Мою голову наполняют мысли о футболе». Несмотря на его огромное влияние на британский футбол, слухи сохраняются, что его пребывание будет коротким. Он заключил новый контракт летом, но продолжительность сделки осталась прежней - до лета 2019 года.

Слухи о его уходе подпитываются разговорами о том, что он скучает по Италии и своей семье, которые остались на родине. Но он надеется, что ситуация улучшится, когда его жена и дочь переедут в Англию на второй год работы. «Мне нравится быть с семьей. В этом году будет лучше, потому что они переедут в Англию из Италии. Но это непросто, потому что эта работа настолько интенсивна. Моя голова всегда занята футболом.

920 0    Рейтинг : 0

Спорт, Общий блог
Челси
Конте


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Спорт"





Перейти к полной версии