^
Ў
LuckyAlfonso
25-03-2017, 13:28

Альваро Мората хочет перейти в «Челси», но «Синие» не рассматривают «Реал» для сделки по обмену. (слухи)

Альваро Мората хочет перейти в «Челси», но «Синие» не рассматривают «Реал» для сделки по обмену. (слухи)

(Фото: Getty)

 

Нападающий «Реала Мадрид» Альваро Мората якобы заинтересован трансфером этим летом в «Челси», но этот шаг может быть осложнен менеджером «Челси» Антонио Конте.

Итальянский тактик принял решение не вести переговоры с испанским гигантом, если они пытаются предложить Мората в обмен на Эден Азара или Тибо Куртуа.

Оба игрока неоднократно связывали с «Реалом» в последнее время, но Челси, по понятным причинам, отчаянно держится за них.

«Челси» пытался подписать прошлым летом Мората, когда он неожиданно вернулся в Мадрид от «Ювентуса», и они могут начать охоту на него снова.

Ситуация Диего Косты в «Стэмфорд Бридж», как говорят, неопределенная, и его коллеги-испанцы хотели сделать идеальной размен.

По данным «Дейли Телеграф», сам Мората готов сделать переход в Западный Лондон, но Конте не пойдет на сделку, которая угрожает потерей какой-либо из его звезд.

В докладе также говорится, что ему, похоже, будет предложен новый контракт с существенным повышением заработной платы, который отобьет интерес «Реала».

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » В мире"





Перейти к полной версии