^
Ў
LuckyAlfonso
1-02-2017, 16:18

Самое удивительное доказательство существования пришельцев.

Самое удивительное доказательство существования пришельцев.

(Фото: UFOSD)

 

Снимок маленького «существа» был сделан в парке в Сантьяго, Чили, гражданским инженером Германом Перейра, который не мог поверить, что он случайно поймал на пленку, когда он фотографировал полицейских на лошадях.

Охотники за инопланетянами утверждают, что на фотографии «четко снят небольшой гуманоид» прогуливающийся по дороге за конным полицейским.

Г-н Перейра сказал: «Я тогда решил, что было бы интересно сфотографировать группу карабинеров (полиция штата) на лошадях, патрулирующих участок».

«Фотография была сделана примерно в 17.40 с угла Дела-Барра и Хосе Мария Карденаль, напротив музей изобразительных искусств».

Он сказал, что из-за пасмурной погоды у него камера стояла на большой выдержке и с оптическим десятикратным увеличением, из-за чего картинка получилась размытой.

Он добавил: «Дело в том, что мне очень импонирует этот образ. Хочу подтвердить тот факт, что это не мошенничество, ни в коем случае. По этой причине я сделал это публично».

«Я хотел бы знать истинную природу этой фигуры, которая появляется на снимке, если кто-либо фотографировал что-нибудь подобное».

 

Скотт Уоринг, редактор ufosightingsdaily.com обалдел от фотографии.

 

Самое удивительное доказательство существования пришельцев.

(Фото: UFOSD)

 

Он сказал: «Это один из самых удивительных снимков, где запечатлен инопланетянин из тех, что я когда-либо видел».

«Инопланетянин был сфотографирован гуляющим по улице в охраняемом лесном районе Чили».

Он утверждал, что даже знает вид этого пришельца.

Он добавил: «Этот вид инопланетян очень интересуется всеми областями человеческой деятельности».

«Например, такой же инопланетянин мелкого вида разбился на НЛО на ферме в далеком 1896 году в Авроре, штат Техас. Он был так увлечен, разглядывая ферму, что не заметил, ветряную мельницу и врезался в нее на ферме ... после чего НЛО взорвался».

«Были найдены металлические фрагменты, и крошечный инопланетный пилот около фута высотой был обнаружен и похоронен на местном кладбище». 

 

 

Скептики утверждают, что фотография просто пример парейдолии, когда мозг обманывается, и глазами он видит знакомые объекты или фигуры. Например, когда облака или скалы принимаются за что-то знакомое.

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » В мире"





Перейти к полной версии