^
Ў
LuckyAlfonso
26-04-2016, 00:05

Папа утверждает, что инопланетянин пролез на его фотографию

Папа утверждает, что инопланетянин пролез на его фотографию

 

Папа утверждает, что инопланетянин прокрался на его фотографию, когда он фотографировался на фоне автобуса National Express.

Зернистое изображение «внеземного существа» прячется за стеклом автобуса, когда Энди Багнолл фотографировался возле автобуса на станции технического обслуживания. 35-летний мужчина уверяет, что он и представить себе не мог, какое жуткое лицо появилось у него за спиной рядом с водительским сиденьем. На размытой картинке видно зелено-серебрянного «Чужого» с большой головой и большими черными глазами за спиной у отца двоих детей Энди, рядом с сиденьем запасного водителя автобуса.

Даже National Express не смогла объяснить это причудливое явление. Энди и его подруга Тоня были в шоке, когда они увидели, кто стоит у них за спиной. Жуткая встреча случилась, когда пара ехала домой с острова Уайт, где они были в гостях. Автобус остановился на станции технического обслуживания в Оксфорде и все, включая водителя, вышли. Энди и Соня стояли рядом с автобусом и курили. Потом решили сделать несколько фотографий на свой телефон. Когда они вернулись домой, они загрузили фотографии на свой компьютер и заметили жуткое лицо, смотрящее из окна.

Энди признался, что инцидент напугал его - и он не ездил на автобусе с тех пор.

 

А его подружка Тоня засмеялась: «Может он и выглядит как инопланетянин, но он не напугал меня так же, как Энди. Это не первый раз, когда инопланетяне появляются на селфи».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии