^
Ў
LuckyAlfonso
24-11-2016, 16:20

Охотники за НЛО считают, что это разбившийся на Марсе инопланетный корабль

Охотники за НЛО считают, что это разбившийся на Марсе инопланетный корабль

(Фото: YOUTUBE / UFOVNI2012)

 

Гигантский космический корабль был обнаружен Ютубером после изучения фотографий, сделанных НАСА.

Теперь эксперты говорят, что на фотографии представлены четкие доказательства места крушения летающей тарелки и это доказывает, что марсиане могут быть там.

Неутомимый охотник за НЛО Скотт C Уоринг утверждает: «Длинный след от посадки, оставленный позади корабля, показывает, что при крушении корабля пилот старался сесть как можно мягче».

 

Найджел Уотсон, автор Руководства по расследованию НЛО, сказал: «Там, кажется, проявилось Проклятие Марса, так как две трети наших собственных миссий на этой планете не увенчались успехом. Даже ученые НАСА в шутку называют его великим «Галактическим Вурдалаком».

 

Охотники за НЛО считают, что это разбившийся на Марсе инопланетный корабль

(Фото: YOUTUBE/UFOVNI DISCLOSURE)

 

«Сейчас это выглядит так, будто инопланетный космический корабль пострадал от тех же проблем. Хотя я думаю, что это, вероятно, будет естественное геологическое образование».

«Неудачи большинства марсианских миссий связано с трудностями посадки на поверхность Марса, а не чужой космической деятельностью или саботажем со стороны конкурирующих стран».

 

«Когда мы, в конце концов, попадем туда, скажем, в 2033 году, как предполагает сериал Марс на National Geographic Channel, будет интересно получить крупный вид этих так называемых чужеродных артефактов, космических аппаратов и оснований, чтобы выяснить истину из первых рук».

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Разное"





Перейти к полной версии