^
Ў
LuckyAlfonso
13-10-2016, 16:59

Няня лишилась, даря речи, увидев, как ее маленькая племянница спит на голове

Няня лишилась, даря речи, увидев, как ее маленькая племянница спит на голове

(Фото: @MIKAELALONG/TWITTER)

 

Изображение, полученное по радио-няне сравнимо с фильмом ужасов «Паранормальное явление».

Уход за детьми в первый раз может быть достаточно мучительным, но большинство людей не видят необходимость вызывать на помощь священника.

Присмотреть за своей маленькой племянница оказалось жутким опытом для Микаэлы Лонг - когда она увидела что малышка, спит, стоя на голове.

Звезда социальных сетей почувствовала, что она теряет рассудок, когда заметила на мониторе, в какой причудливой позе заснула в кроватке ее маленькая племянница.

Микаэла, из Калифорнии, написала: «Я в первый раз, согласилась посидеть с ребенком и я не знаю, где и что пошло не так, но моя племянница в настоящее время спит на своей голове».

«Мне звонить родителям или вызывать экзорциста?»

Она отправила странную фотографию своим 23000 последователям в Твиттер. Ее снимок и сообщение быстро разошлось в Твиттере, получив 55000 ретвитов и 120,000 лайков.

Пользователи социальной сети завалили ее комментариями, где некоторые сравнивали фотографию с хорошо известным фильмом ужасов.

 

Только пользователь @Skyliting, написал: «Лил дети очень гибкие и вытворяют такие вещи, потому что они пока не знают, что это не возможно. Просто уложи ее. С ней все будет в порядке». 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Разное"





Перейти к полной версии