^
Ў
LuckyAlfonso
29-08-2016, 13:41

Голливудская актриса поместила в Инстаграм фотографию «замаскированрного» НЛО

(Фото www.mogaznews.com)

 

Звезда передачи Girl Meets World канала Дисней поместила в Инстаграм фотографию, которую люди признали, как абсолютное доказательство того, что пришельцы наблюдают за нами.

Ну, хорошо, хорошо. Люди, которые признали фотографию в качестве доказательства существования инопланетян все в основном с сумасшедших сайтов про НЛО.  Но все равно это интересно.

14-летняя Роуэн Бланчард написала: «Скажите, а что будет, если эта штука просто проявилась на фото, а фактически ее там не было».

Поклонники НЛО думают, что инопланетные корабли постоянно парят над нами, но маскируются с помощью различных устройств - и проявляются только на фотокарточках.

Скотт Уоринг из НЛО Daily говорит: «Это неопровержимое подтверждение о том, что я всегда говорил. Пришельцы реально ведут очень жесткое наблюдение за Нью-Йорком».

 

«Голливудская молоденькая звездочка Роуэн Бланчард отправила фотку НЛО в Инстаграм. Будучи в Нью-Йорке, ей посчастливилось случайно сфотографировать диск неопознанного летательного объекта, который оказался замаскированным на 90%».

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » В мире"





Перейти к полной версии