^
Ў
LuckyAlfonso
9-03-2016, 15:08

Как вы думаете, это буксируют настоящую летающую тарелку?

Как вы думаете, это буксируют настоящую летающую тарелку?

 

Знатоки НЛО конечно в курсе, что США давно заключили союз с зелеными человечками,

И это американские летающие тарелки попадаются нам на фото в течение многих лет. Ну а в Зоне 51 американцы постоянно проводят вскрытия инопланетян.

Теперь появилось бесспорное доказательство. Вот смотрите на фото.

Правда, некоторые утверждают, что это всего лишь погодный воздушный шар, который буксирует грузовик рядом с военно-воздушной базой в Аризоне.

Знающие люди говорят, что эта база как раз одна из частей Зоны 51.

Это перемещение засекла Шарлин Яззле и сообщила местной радиостанции аризонских новостей. В частности она сказала: «Я ехала на север, а грузовик направлялся в сторону юга к шоссе».

Корреспондент газеты «НЛО дейли» Скот Уоринг предположил: «Может быть, эта какая-то часть инопланетной технологии, перемещаемая из зоны S4, являющейся частью зоны 51. Это хорошо известный факт, что много технических новинок ВВС США испытывают там, особенно антигравитационные типы такие как TR3B и некоторые диски. Это очень похоже на один из секретных проектов».

«Позади нее, как сказал очевидец, находятся черные патрульные машины безопасности.

Если они не летят на ней, а волокут по дороге, значит это что-то новое от инопланетян. Возможно это очередной подарок ВВС США от инопланетян», предположил мистер Уоринг. 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии