^
Ў
LuckyAlfonso
10-03-2016, 14:54

Фото призрака замученной девушки

Фото призрака замученной девушки

 

Лени Лоу сделал эту фотографию в музее городской тюрьмы Питтенвим. Это было последнее место, где еще применяли пытки для получения доказательств колдовства. Людей, обвиненных в использовании черной магии в 17-м и 18-м веках, запирали в этой тюрьме. Их там злобно пытали, судили и, как правило, приговаривали к смертной казни через сожжение.

Сейчас г-н Лоу считает, что он сфотографировал образ молодой женщины, заключенной в тюрьму после того как ее оклеветали следившие за ней люди.

 

Фото призрака замученной девушки

 

Г-н Лоу, написавший книгу под названием «Ведьма», рассказал: «Я проводил экскурсию в башню Питтенвим с гостями. Среди них был исследователь паранормального Грег Стюарт. Мы намеревались поехать в замок Ньюарк, вдруг нам повезет сфотографировать еще один призрак, и просто побродить там. Но прежде чем я ушел, я сделал несколько фотографий внутри башни Питтенвим и поставил датчики движения на двух этажах. Я использовал как инфракрасную камеру так и цифровую камеру в замке в эту удивительную лунную ночь. Когда я стирал всю фотосъемку в замке и добрался до фотографий в башне. Я удалил несколько кадров совсем темных и вдруг увидел эту фотографию». 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии