^
Ў
LuckyAlfonso
8-06-2016, 14:38

Вот что говорит о вас ваш выбор браузера

Вот что говорит о вас ваш выбор браузера

(Картинка Getty Images)

 

Может быть, вы выбрали ваш интернет-браузер, потому что вам понравилось, как он выглядит, или вы подумали, что он будет работать быстрее, чем остальные.

Ваш выбор, однако, может выявить гораздо больше. Согласно новой книге, «Оригиналы: как неконформисты перевернут мир», те, кто использует Firefox или Chrome, скорее всего, сохранят за собой свои рабочие места, по сравнению с пользователями Safаri или Explоrer.

Профессор Адам Грант использовал анализ, проведенный Майклом Хаусманом, в котoром участвовало 30000 агентов по клиентскому обслуживанию. Было установлено, что сотрудники, которые использовали Firefox или Chrome остались на занимаемых постах на 16% больше, чем люди, которые использовали Safаri или Explоrer.

Второе испытание показало, что у людей использующих Firеfox и Chrоme было на 19 процентов меньше шансов пропустить работу, и они имели на много большие продажи, сократили время обработки вызовов.

Их клиенты также были счастливее. За 90 дней с начала их работы, пользователи Firefox и Chrome получили более высокий уровень удовлетворенности клиентов, чем пользователи Safari и Explorer через 120 дней.

Профессор Грант предполагает, что предпринимаемое усилие по загрузке Firefox или Chrome, которые не были предустановленны на ПК или Mac, уже показывает изобретательность и инициативу.

 

Г-н Хаусман сказал Freakonomics радио, что «тот факт, что вы нашли время, чтобы установить Firefox на вашем компьютере говорит нам многое о вас».

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Интернет и Техно"





Перейти к полной версии