^
Ў
LuckyAlfonso
12-05-2016, 12:21

Исследование показывает, что для WiFi мы готовы отказаться от многого

Исследование показывает, что для WiFi мы готовы отказаться от многого

(Картинка Expresso)

 

Отчего бы вы отказались в обмен на услуги, мобильный интернета или WiFi?

Недавнее исследование, проведенное Intrepid Travel предоставляет потрясающую возможность заглянуть в растущую наркоманию интернет технологии на территории Соединенных Штатов. Многие были даже готовы отказаться от своих друзей на месяц, чтобы иметь Wi-Fi. Многие из опрошенных признали, что их зависимость от устройств заставило их упустить ключевых этапы в своей жизни и даже привело к травмам.

Средний взрослый говорит, что он может обойтись только 16 часов без сотового телефона, прежде чем у них появляется чувство «убогости», выяснило исследование. А многие говорят, что они никогда не отходят от своего телефона дальше, чем на один метр.

Во время исследования было опрошено 1500 взрослых в США, чтобы выяснить, насколько сильным стала технологическая зависимость. Более трети из опрошенных (35 процентов) сообщили, что они проводят «слишком много» времени на своих мобильных телефонах, ноутбуках или планшетах.

Почти половина, 41 процент сказали, что они решили посетить определенные места или события, так как фотографии сделают их социальные медиа интереснее. При ближайшем рассмотрении, ответы были еще тревожней. Одна женщина сообщила, что она регулярно ложится спать и пользуется своим Айпадом. Однажды утром, она обнаружила, что ее муж пользовался им в ночное время. Он включал камеру, и случайно снимал своих гениталии, не зная об этом. Она увидела размытые фотографии. Другой участник сказал, что его семейный отдых в сельской местности был отменен после того, как он вошел в корову и вывихнул лодыжку.

Такой сценарий совсем не редкость.

Один из пяти взрослых опрошенных сказал, что они врезались в кого-то, потому что они были заняты устройством, а больше, чем один из десяти терял сознание, падал, или ударялся об столб или стену во время написания СМС. 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Разное"





Перейти к полной версии