^
Ў

Россия запрещает авиасообщение с Турцией до 1 июня

У Турции и России достаточно непростые отношения. особенно обострились они после того, как Турция вместе с Азербайджаном попыталисьь захватить Нагорный карабах, но Россия помешала им это сделать. Из-за этого в Турции развернулась самая настоящая антироссийская истерия. Участились случаи грабежей и насилия в отношении российских туристов, которые с упорством маньяка всё равно пытаются ехать в эту страну.

 

Однако в этом году в турции случилась серьёзнейшая вспышка забролеваемости коронавирусом. и стало ясно, что если ничего не делать - очень скоро любители турецкого отдыха привезут эту болезнь в Россию, как в прошлом году её привезли любители по Европе поездить. И правительство России решило действовать. На полтора месяца, т.е. с 15 апреля по 1 июня, отменяется авиасообщение с Турцией.

 

Разумеется, в соцсетях вспыхнуло массовое недовольство. особенно недовольны оказались женщины, причём чем страшнее они выглядят, тем сильнее негодуют. Ларчик открывается просто - в турцию сильнее всего хотят именно женщины, недовольные личной жизнью. Турки ведь не особо разборчивы и готовы любить кого угодно. Вот почему мы видим такой взрыв недовольства. Ведь ради небольшого эпизода личной жизни - можно и коронавирусом заразиться, ибо риск - дело очень благородное.

 

Россия запрещает авиасообщение с Турцией до 1 июня

1216 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии