^
Ў

Британия опустила "железный занавес": британцам запретили покидать страну без уважительной причины

Поскольку нормальная российская вакцина от коронавируса в Европе запрещена, а западные вакцины показали свою неэффективность, коронавирус продолжает атаковать европейцев, собирая свою кровавую жатву. Потому руководству Британии приходится приниматть экстраординарные меры для того, чтобы как-то затормозить развитие болезни.

 

Сначала руководство Британии попыталось закрыть все предприятия и развлекательные заведения, и запретить людям выходить на улицу. Британцы ответили на это масовыми протестами, которые даже британская пресса охарактеризовала как "агрессивные животные бросаются на полицию". Британия ведь демократическая страна, и потому протестующих там за людей не считают.

 

Так что эти меры не помогли, и пришлось их ужесточить. В частности, правительство Британи запретило выезжать за границу "без уважительной причины". Многие не помнят, но когда аналогичная мера существовала в СССР, весь запад жутко ею возмущался и называл её "железным занавесом". А теперь то же самое введено в Британии. Но все молчат, никто не возмущается. Потому что когда запрещают в Плохих Странах, то там это потому, что власть хочет уудшить жизнь людей, дико боясь их же. А тут-то совсем другое, понимать надо!

 

Британия опустила "железный занавес": британцам запретили покидать страну без уважительной причины

411 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии