^
Ў

Неисповедимы пути госдепа: США ввели санкции против украинского олигарха Игоря Коломойского по обвинениям в коррупции

На Украине не найти более мерзкой и ненавидимой фигуры, чем олигарх Коломойский. В своё время этот олигарх не просто поддержал нацистский переворот на украине, но и сформировал нацистские бандформирования из радикальных фашистов, которые утопили в крови желание Новороссии отделиться от обезумевшей Украины и вернуться в состав России.

 

Поэтому Каломойский был очень любим и уважаем на западе - ибо поддерживал "правильный", прозападный нацизм. Однако что-то пошло не так - и госдеп США внезапно ввёл против Каломойского и его родственников санкции. Глава госдепа Энтони Блинкин заявил: "В своем официальном качестве губернатора Днепропетровской области Украины с 2014 по 2015 год Коломойский был причастен к коррупционным действиям, которые подорвали верховенство закона и веру украинской общественности в демократические институты своего правительства и общественные процессы."

 

И с этим сложно не согласиться - даже если кто по скудоумию веровал в западную демократию, то после спонсированного Каломойским сожжения людей в Одессе - пришёл в чувство и верить в демократию перестал. Самое печальное - что санкции также введены против его сына Израиля Цви Коломойского.

 

Это конечно страшный удар по патриотам Украины - которые внезапно узнали, что у главного патриота сына зовут "Израиль Цви", и он в гробу видел Украину как таковую. Просто его папе было выгодно поддержать нацистов, чтобы украину как следует ограбить. А те, кто его поддержали - сами себе злобные буратины.

 

Неисповедимы пути госдепа: США ввели санкции против украинского олигарха Игоря Коломойского по обвинениям в коррупции

408 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии