^
Ў

Ежедневная граната: на Украине произошел взрыв в больнице

В городе Черновцы на Украине произошёл взрыв в больнице №1. Причём в отделении для больных коронавирусом. Как минимум один человек погиб, несколько пострадали. Судя по заявлениям официальных лиц, причиной взрыва послужил кислородный баллон, который использовался в аппаратах для искусственной вентиляции лёгких. Но что послужило причиной взрыва баллона - это покрыто мраком неизвестности. Хотя украинские блогеры пишут, что дело в гранате.

 

Взрывы гранат на Украине происходят с незавидной регулярностью. Например, не так давно взрыв произошёл на территории детского сада города Винница. Сын участника АТО украл у папы и приволок в садик боевую гранату. Которую папа тоже, по-видимому, украл в зоне боевых действий. Дети стали с нею играть. Воспитательница этому не мешала, потому что "подумала, что это мячик". Граната взорвалась, дети пострадали. Но чтобы не наказывать "ветерана АТО", скандал замяли.

 

Скорее всего, больницу в Черновцах постигла та же участь. Кто-то из героев АТО решил вспомнить боевое прошлое, вот и поигрался с гранатой, с таким же результатом. Обезьяна с гранатой - это существо очень опасное. Радует только одно - что граната взорвалась не на Донбассе, где от её взрыва могли бы пострадать невинные люди.

 

616 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии