^
Ў

Макрон обвинил США в пропаганде «левацко-исламистских теорий»

Во Франции последние несколько лет сохраняется неспокойная ситуация. Французы бузят, доведённые до отчаяния голодом и безысходностью люди выходят на крайне массовые акции протеста. Но во власти Франции Януковичей нет – потому демонстрантов травят слезоточивым газом, мочат водомётами посреди зимы, избивают дубинками и бросают за решётку. Но протесты не утихают, ибо имеют социальную причину. Не нравится людям, что одним кушать нечего, а другие тропические острова себе покупают.

 

И тут Макрон всех удивил. Он внезапно заявил, что в протестах во Франции виноваты США. Ибо именно американские университеты якобы являются источником «левацко-исламистских теорий», которые и подогревают протесты.

 

Некая доля правды в заявлении Макрона конечно есть. Американские леваки – это вовсе не коммунисты в нашем понимании. Это по сути своей троцкисты, поклонники феминизма, ЛГБТ и так далее. Да, они свои завиральные идеи агрессивно навязывают всему миру, ибо эти идеи лежат в русле политики США. Однако они явно не исламистские, ибо исламисты как раз выступают против сексуальных извращений.

 

Газета «Нью-Йорк Таймс» уже возбудилась по этому поводу и написала статью о том, что Макрон, дескать, пытается помешать академическим исследованиям. Хотя вся эта пропаганда «300 полов» не имеет к науке никакого отношения. Однако господин Макрон может стремительным домкратом потерять рукопожатность, а то и вовсе застрелиться из двух ружей, как это бывает с врагами демократии.

 

Макрон обвинил США в пропаганде «левацко-исламистских теорий»

473 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии