^
Ў

Канадские власти приказали заколотить окна в школе, чтобы её не проветривали

В начальной школе Godson в Абботсфорде, Британская Колумбия, учатся дети 1-5 классов. И всё бы ничего, но вследствие эпидемии коронавируса власти Канады приказали всем школам запретить открывать окна, чтобы через открытые окна внутрь не влетел коронавирус.

 

Зимой это можно было терпеть, но в конце февраля, когда в Канаде стало совсем тепло, дети начали просто задыхаться. Оказалось, что дело в плохой вентиляции - которая в школе вообще не работает.

 

После этого учителя начали широко открывать окна, чтобы увеличить поток воздуха в классах. Но канадские власти об этом узнали, и устроили скандал. После этого прислали в школу рабочих, которые намертво заколотили в ней все окна.

 

«Заколотить окна - это сразу стало большим стрессом», - сказал директор школы. - «Это было большим сюрпризом для персонала. В тот день, когда это случилось, учителя были очень расстроены».

 

Но можно канадских учителей успокоить. Вентиляция не работает, потому что так распорядилась невидимая нога рынка. Не выделили денег - значит, не положено. А скоро в Канаде станет совсем жарко - и вот тогда учителя поймут, почём фунт лиха. И жаловаться некому, потому что в Канаде демократия.

 

Канадские власти приказали заколотить окна в школе, чтобы её не проветривали

538 0    Рейтинг : 0

Новости » Разное
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии