^
Ў
FatherFros
17-02-2021, 23:10

Мужчина утверждает, что инопланетяне угостили его блинами после того, как НЛО «приземлился у него на заднем дворе»

Фермер Джо Саймонтон, выращивающий кур, рассказал, что его посетили инопланетяне на его ферме в Игл-Ривер, штат Висконсин, США, и что они предложили ему прощальный подарок в виде четырех блинов.

 

(Фото: Getty Images)

 

Вы можете думать, что ваши блины не от мира сего, но один мужчина утверждает, что ему предложили настоящую сделку.
Куриный фермер Джо Саймонтон утверждал, что его посетили инопланетяне около 11 часов утра 18 апреля 1961 года и что они подали ему несколько межгалактических блинов.
Мистер Саймонтон, которому на момент предполагаемой встречи было 60 лет, посетил свою ферму в Игл-Ривер, штат Висконсин, США и заметил, как какой-то предмет приземлился в его саду.
Он вспомнил, что слышал звук «шипованных шин по мокрому асфальту» и пошел посмотреть, что это такое. Он увидел металлический объект, похожий на НЛО, который он описал, как две перевернутые чаши с «выхлопными трубами» торчащие на её крае.

 

Мужчина утверждает, что инопланетяне угостили его блинами после того, как НЛО «приземлился у него на заднем дворе»

(Фото: Getty)

 

Мистер Саймонтон сказал, что объект не касался земли и что после того, как он открыл «люк» на своей стороне, его встретили три инопланетянина, которые были ростом 1,5 метра, носили черную или темно-синюю одежду с водолазками и в шлемах.
Саймонтон рассказал тогда прессе, что экипаж, по-видимому, был «итальянского происхождения» и ему было около 25 или 30 лет.
Один из инопланетян предложил ему «металлическую» банку с двумя ручками, жестами показывая, что ему нужна вода для питья, и поднес банку ко рту.
Как хороший хозяин, Саймонтон согласился на эту просьбу и пошел к себе домой, чтобы наполнить банку водой, которая, как он помнил, весила «чуть больше банки из аллюминия.
В отчете Военно Воздушных Сил об этом инциденте говорится: «Заглянув в [тарелку], он увидел человека, «готовящего что-то» на каком-то беспламенном кухонном приборе».

 

Мужчина утверждает, что инопланетяне угостили его блинами после того, как НЛО «приземлился у него на заднем дворе»

(Фото: Conde Nast Collection Editorial)

 

«Шеф-повар», у которого были красные полосы на штанах, дал Симонтону четыре горячих блина диаметром около 7,5 см с маленькими дырочками.
Постепенно, улики, как сами блины, стали накапливаться.
Астроном Джей Аллен Хайнек был направлен ВВС США для расследования этого происшествия.
Он забрал один из блинчиков для правительственного анализа в Центре технической разведки ВВС.
Оказалось, что они сделаны из муки, сахара и жира.
В книге, которая исследует этот инцидент под названием The W-Files: True Reports of Wisconsin's Explained Phenomens by Jay Rath, автор пишет: «Однако ходили слухи, что пшеница в блине была неизвестного типа».
Доктор Хайнек писал в своем отчете: «Нет никаких сомнений в том, что мистер Саймонтон чувствовал, что его контакт был реальным опытом».
Официальный вердикт ВВС по инциденту с Симонтонским блином назвал его «Необъяснимым».



FatherFros
17 февраля 2021 23:11
0

В 1961 году – это могли быть и русские, прилетевшие в США с Кубы. В это же время, кажется, был в разгаре Карибский кризис.


+ Цитата

Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии