^
Ў
LuckyAlfonso
20-05-2020, 00:35

Ведущий астроном считает, что инопланетяне существуют, но они, вероятно, неразумные микробы

Доктор Шейла Канани из Королевского астрономического общества говорит, что, хотя есть «маленький» шанс, что однажды мы встретимся с инопланетным разумом, более вероятно, что любая жизнь, которую мы найдем среди звезд, вероятно, будет простым микробом.

 

(Картинка: Getty Images / Collection Mix: Subjects RF)

 

Ведущий астроном считает, что инопланетяне существуют, но они, скорее всего, будут глупыми маленькими микробами без интеллекта и без зеленых глаз.
Доктор Шейла Канани из Королевского астрономического общества убеждена, что разумную жизнь можно найти только на Земле.
Но она вселяет надежду, что есть небольшой «шанс», что мы однажды наткнемся на умных инопланетян, когда переворошим весь космос.
Физик-планет сказала: «Тот факт, что мы знаем, что есть другие солнечные системы вокруг подобных звезд, заставляет вас думать, что мы не можем быть одинокими, вселенная слишком велика».

 

Ведущий астроном считает, что инопланетяне существуют, но они, вероятно, неразумные микробы

(Картинка: Getty Images / Collection Mix: Subjects RF)

 

Но она добавила: «Если бы в нашей солнечной системе была жизнь, это была бы не разумная жизнь, это была бы микробная жизнь.
«С точки зрения разумной жизни, я просто думаю, что вселенная такая огромная, все разные вещи, которые существуют для нас, уже есть здесь на Земле, потому что существует много, много совпадений и случайностей».
Доктор Шейла Канани согласилась, когда они обсуждали инопланетян и космические корабли в подкасте «Размышления вслух».
Она добавила, посмотрите на собак и птиц неужели они заставляют вас задумываться о существовании инопланетян.

 

(Картинка: Getty Images)

 

Она сказала: «Все странные животные уже здесь: их так много, это так странно. Посмотрите на собак и птиц, все они выглядят такими разными.
«Это все так странно, и все это произошло на одной планете, а космос такой огромный, что там должна быть жизнь». А может быть и ничего нет.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии