^
Ў

Сторонники Дональда Трампа взяли штурмом Конгресс США

Разъяренные трамписты взяли штурмом здание Конгресса США, где демократы хотели официально утверждать сфальсифицированную "победу" Байдена на выборах. В Вашингтоне эвакуировали Библиотеку Конгресса и офисные здания на Капитолийском холме. Да, все из-за толпы сторонников дедушки Дональда.

 

Тем временем Конгресс приостановил заседание — из-за возражения группы республиканских сенаторов, выступивших против утверждения голосов от штата Аризона. Напротив Капитолия установили виселицу — когда ещё вы прочитаете такой заголовок? Хотя вскоре может и везде.

 

Вице-президент США Майк Пенс был эвакуирован из здания. Он бежал неузнанным, ибо переоделся мужчиной. Начались драки внутри здания Конгресса США.

 

Американских законодателей просят прятаться под стулья (!), если протестующие и дальше будут продвигаться в помещения Сената или Палаты представителей США.

 

Охрана выстрелила в протестующую девушку в здании Конгресса США. Девушка умерла от полученных ран. Всего убито 4 человека. 

Дорогие американцы! Когда то же самое происходило в Киеве – вы называли это «демократией» и всецело поддерживали. А теперь вдруг недовольны. Будьте уверены – мы вам ничего не простили и не забыли. Двумя руками будете черпать, и поделом вам.

 

Сторонники Дональда Трампа взяли штурмом Конгресс США

 

 

Сторонники Дональда Трампа взяли штурмом Конгресс США

460 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии