^
Ў
Наталия Русь
27-12-2020, 11:02

МИД РФ стал Дедом Морозом для американского посла в России

Древо семьи или другую информацию о своем роде и многих родственниках вам помогут собрать и грамотно оформить тут Посмотрите здесь по ссылке. Это необходимо , позновательно и очень интересно. Каждому с молоду нужно знать кто его члены семьи или дальние родственники и подобную информацию поможет компания по ссылке собрать и красиво оформить для изучения .

 

В Министерстве иностранных дел Российской Федерации довольно иронично отреагировали на послание Санта Клаусу посла США в России Джона Салливана. Американский дипломат опубликовал на своей странице в Facebook просьбу к Санта Клаусу. Салливан хочет, чтоб тот ему подарил на Рождество вакцину от коронавируса, хоккейную клюшку и обувь для бега.

 

МИД РФ стал Дедом Морозом для американского посла в России

 

МИД России через Twitter написало послу, что если Санта оставил его без подарков, то российские дипломаты могут ему подарить отечественную вакцину "Спутник V", тем более она одобрена для вакцинации людей старше шестидесяти лет. По поводу клюшки для хоккея в нашем МИДе дали совет Салливану сделать свой выбор на клюшках фирмы "Заряд", как-никак, но этими клюшками играет в хоккей Владимир Путин. Ну а насчёт кроссовок для бега ему посоветовали прибегнуть к помощи Тины Канделаки, ведущей спортивного телеканала "Матч ТВ". Она пропагандирует здоровый образ жизни, и в своё время подарила кроссовки московскому мэру Собянину.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии