^
Ў

Американский доктор обвинён в расизме, потому что отказался дать негритянке наркотики

§ Зависимость от наркотиков не приговор но и нехрошее дело. К примеру https://diva-center.com.ua/ это сайт клиники которая помогает людям бороться с наркотической зависимотью.


«Он заставил меня почувствовать себя наркоманом», - сказала Сьюзен Мур, обвинив белого врача в том, что он отказал ей в просьбах выдать ей наркотики. И более того – предложил её выписать.

 

Лежа на больничной койке с кислородной трубкой, прижимающей ее ноздри, чернокожая пациентка смотрела в свой смартфон и напряженным голосом жаловалась на опыт, слишком распространенный среди черных людей в Америке. Среди врачей очень много белых (потому что стать врачом можно лишь после учёбы) – и эти белые врачи заставляют пациентов страдать. В частности, они отказывают неграм в просьбах выдать им наркотики.

 

Белый врач в больнице в пригороде Индианаполиса пошёл ещё дальше. Он не просто отказал Сьюзен в наркотиках – он ей заявил, что она может стать наркоманкой, если будет злоупотреблять веществами. «Я была раздавлена», - сказала она в видео, размещенном в Facebook. «Он заставил меня почувствовать себя наркоманкой».

 

«Если бы я была белой, - сказала она в видео, - мне бы не пришлось через это проходить. Ибо белые могут не принимать наркотики. А чёрные вынуждены наркоманить из-за жуткого расизма. Который заключается в том, что им не дают наркотики. Круг замкнулся».

 

Теперь американская Фемида намерена подвергнуть доктора суду. Он отказал негритянке в самом для неё дорогом. И будет за это наказан, ибо жизни негров важны, и кайф тоже важен.

 

Американский доктор обвинён в расизме, потому что отказался дать негритянке наркотики

650 1    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии