^
Ў
FatherFros
5-12-2020, 13:43

Пьяницы Англии наслаждаются своей последней возможностью походить и выпить в барах перед Запретом из-за Ковид-19

Молодежь Кардиффа и Суонси немного освежилась перед очень строгими новыми мерами выпивки в барах Англии.

 

Пьяницы Англии наслаждаются своей последней возможностью походить и выпить в барах перед Запретом из-за Ковид-19

 

Пьяницы Уэльса срочно напиваются в пабах, чтобы насладиться последними пинтами пива, прежде чем барам будет запрещено продавать алкоголь, и они будут закрываться в 6 часов вечера.
Первый министр Уэльса Марк Дрейкфорд в последнюю минуту отчаянно умолял людей не ездить в Англию, чтобы посещать пабы или за рождественскими покупками.
Заявление лидера валлийских лейбористов в пятницу прозвучало после того, как по всему Уэльсу были введены более жесткие ограничения на гостиничный сектор: пабы, бары и рестораны не смогут продавать алкоголь и будут вынуждены закрываться в 6 часов вечера.
Но ослабление ограничений на поездки в Уэльсе означает, что люди смогут путешествовать по стране и районами Англии в соответствии с уровнем 1 и 2 уровнями ограничений.

 

 

Пьяницы Уэльса срочно стали напиваться в пабах, чтобы получить наслаждение от алкоголя, прежде чем он будет под запретом для продажи в барах. Все бары и пабы должны быть закрыты уже в 6 часов вечера.

 

 

Люди Уэльса любили и любят посидеть и выпить в барах. Вот прямо, как эти девушки в баре The Fly By Night в преддверии запрета продажи алкоголя.

 

 

Валлийское правительство призвало бары остановить продажу алкоголь за две недели до Рождества. Большинство этих баров, скорее всего, больше никогда не откроются. А вы говорите, високосный год никак не повлиял в худшую сторону.

 

 

В центре Кардиффа незадолго до начала запрета появились полицейские.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии