^
Ў
Наталия Русь
3-12-2020, 10:47

Кулинар изготавливает удивительно красивое печенье

Жительница Коста-Рики Лорена Родригес изготавливает печенье, которое поражает не только своим вкусом, но и утончённым художественным оформлением.

 

 

Такое кондитерское изделие как печенье лучше всего подходит к повседневному чаепитию, поэтому этот продукт очень популярен, как и у профессиональных кондитеров, так и в домохозяек, желающих порадовать своих близких вкусняшками.

 

Лорена Родригес начала печь печенье сначала только для своей семьи, при этом она не редко угощала им своих друзей. Женщине и в голову тогда не могло прийти, что изготовленные ею лакомства можно продавать. Как-то раз Лорена испекла по просьбе приятельницы партию печенья, а та и сказала ей, что печенье красиво упакует и подарит знакомым. Тогда-то кулинар и задумалась, выходит её печенье настолько хорошо, что сгодиться для подарка, а значит, может заинтересовать много людей.

 



 

Через некоторое время женщина открыла свою фирму «Lorena’s Sweets». Она изготавливает печенье под заказ, а также продаёт формы для выпечки, созданные своими руками.

 





Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии