^
Ў

В мире животных: американские охотники подстрелили человека-оленя

Политкорректность распространяется про территории США быстрее, чем коронавирус или калифорнийские лесные пожары. Сейчас, чтобы быть в тренде, недостаточно обычных, заурядных извращений. Потому американцы стараются придумывать Что-то более заковыристое, чтобы начать принадлежать к меньшинствам, которых обижать нельзя. Однако нередко такие поиски приводят к трагедии.

 

Поначалу ничто не предвещало беды. Двое американцев весьма преклонного возраста отправились на охоту – чтобы подстрелить себе что-нибудь к ужину, а то при американских ценах на пенсию прожить совершенно невозможно. И вскоре им повезло – они увидели в кустах рогатую голову оленя. Предвкушая обильный ужин, охотники подкрались к оленю на расстояние выстрела, и, не забыв выкрикнуть классическое «Он хочет на нас напасть!», открыли огонь.

 

Каково же было их удивление, когда олень вдруг вскочил на задние лапы и пустился наутёк, чинно стуча копытами. «Оборотень!» - закричали охотники и открыли беглый огонь, пока одна из метких пуль не сразила добычу. Однако, подойдя ближе, охотники с огорчением увидели, что сегодня поужинать у них не получится.

 

Ибо добычей оказался 30-летний американец, который идентифицирует себя как олень. И потому одетый в оленью шкуру и с оленьими рогами на голове. Раненого человека-оленя в тяжёлом состоянии доставили в больницу. А американская пресса дружно осудила охотников. «Если американцу можно воображать себя женщиной, то почему нельзя оленем?» - резонно спросили они. И никто не нашёл, что ответить.

 

728 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии