^
Ў

В Англии вводится комендантский час

Пока внимание всего мира приковано к клоунессе Тихановской и армянам с азербайджанцами, активно убивающим друг друга - коронавирус продолжает атаковать и обильно собирать свою жатву. Особенно тревожная ситуация в Англии, где за неделю количество заболевших увеличилось в 4 раза - потому что англичане не желают соблюдать ограничительных норм. Но не хотите по-хорошему - будет по-плохому, королевская семья Британии это не раз доказывала, зачастую при помощи свинцовых аргументов.

 

Такое количество заболевших страшно тем, что больницы переполнены, врачи не успевают оказать необходимую помощь всем пациентам и потому смертность среди них возрастает драматически. Эдак можно и вовсе остаться без подданных - спохватились в Букингемском дворце и решили принять ряд достаточно жёстких ограничительных мер.

 

В первую очередь, на всей территории Англии вводится комендантский час. Отныне после захода солнца никто не имеет права находиться на улице без специального разрешения. Мера эта вполне обоснована, если учесть, что большое количество англичан собираются в барах и надираются дешёвым пойлом, не соблюдая никаких социальных дистанций. Особенно тяжёлая ситуация по пятницам - когда англичане отмечают окончание рабочей недели, и пьяные тела лежат вповалку прямо на тротуаре.

 

Бары, кстати, тоже закрываются, равно как и остальные заведения общепита. Также закрываются спортзалы, бассейны и казино. Кроме этого, планируется тотальный запрет гражданам общаться с кем-либо, кроме членов своей семьи. Если бы подобные меры были введены в России, правозащитная общественность уже давно бы растаяла от возмущения. Но тут - ни слова, ни звука. Против хозяев лаять запрещено.

 

 

 

627 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии