^
Ў
FatherFros
15-11-2020, 11:44

Вирусное видео показывает, как слон останавливает автобус и собирает еду в качестве «платы за проезд»

Когда автобус останавливается, видно, как слон просовывает хобот прямо в окно, чтобы поискать еду, и при этом несколько раз цепляет водителя своим огромным хоботом.

 

(Фото: screengrab of the video)

 

Фильм со слоном стал вирусным и завоевал сердца зрителей. В фильме мы видим слона, останавливающего автобус посреди дороги, чтобы взять еду.
Смешное видео, которое было снято в Катарагаме Шри-Ланка, поделился офицер индийской Лесной службы Парвин Касван. 43-секундный видеоклип показывает, как водитель автобуса замедляет ход, приближаясь к слону, стоящему посреди дороги.
Когда автобус останавливается, видно, как слон просовывает хобот прямо в окно в поисках пищи. В процессе схватки за бананы слон умудряется несколько раз ударить водителя своим огромным хоботом.
Слышен смех пассажиров автобуса. Слон получает связку бананов, и водитель тут же уезжает, как только слон получает свою «плату за проезд»!
Делясь видео, офицер IFS написал: «Дневное ограбление на шоссе». С момента публикации видео набрало более 6,70 лакхов просмотров и почти 20 000 лайков. Комментируя этот пост, один пользователь сказал: «Я думаю, что это не ограбление», а другой написал: «Боже мой. Довольно опасный кондуктор, собирающий плату за проезд».

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии