^
Ў
LuckyAlfonso
7-08-2017, 17:14

Разгневанный слон поругался с надоедливым гусем в зоопарке.

(Фото: YouTube)

 

В сети появилось видео о гусе, сражающемся со слоном. Это забавный пример конкурса Дэвида против Голиафа, который доказывает, что с упорством и решимостью можно победить даже в самых устрашающих разногласиях.

Битва разума по очень крупному вопросу разразилась в зоопарке Хугла в штате Юта, когда Зури, молодой африканский слон, бросил вызов канадскому гусю, чья агрессия настолько интенсивна, что кажется, что он совершенно не обращает внимания на их очевидную разницу в размерах.

Несмотря на явное преимущество по размеру, восхитительный слон не может одолеть упертого гуся.

Зури брызгает водой в гуся своим хоботом, но гусь не сдвинется с места, независимо от того, насколько мощное наступление.

Крупная птица потом летит на спину слона и, похоже, агрессивно клюет его в шею.

Затем он летит прямо перед Зури, стойко держится в воде, взмахивает крыльями и атакует клювом.

Маленькая птица даже не отступает, когда слон опасно размахивает своим хоботом.

Потом Зури выталкивает птицу своим мощным хоботом, и, несмотря на то, что его мгновенно сбили с баланса, птица быстро возобновляет свое наступление на своего гораздо большего врага.

Птица преследует слона, который затем отступает назад, снова отбрасывая птицу.

Затем Зури снова ударяет пернатого, нанося удары, которые могли быть смертельными для птицы.

 

(Фото: YouTube)

 

Но цепкий канадский гусь просто летит на голову слона в отместку.

Битва продолжается, и гусь возвращается к своему первозданному насесту на скале, где он щебечет. Может быть это птенцом, спрятался внизу.

Развлекательное видео было опубликовано на YouTube, и это вызвало оживленный разговор в Интернете.

Борис Берлин написал на YouTube: «Это мужественный гусь. Один удачный удар мог легко отправить ее на небеса. Я впечатлен!»

Коул Вагнер писал: «Мне нравится, как слон тратил время на то, чтобы преследовать этого цыпленка, а затем оборачивается, чтобы сразу же оказаться под ударом у гуся. Комедия да и только».

Шерил Снайдер выразила озабоченность благосостоянием слона и написала: «Слон не должен находится в таком маленьком загоне и без каких-либо других слонов. Это не подходит как окружающая среда для слонов.

Но Денлоу ответил, что камера только показала небольшую часть загона слона: «Это похоже на зоопарк Hogle Utah. Если это так, вы видите только 1/4 размера загонов, не считая большой частной зоны для слонов за забором от людей. Кроме того, на экране есть как минимум 2 других слона. Этот ребенок - Зури, часть их успешной программы разведения и он очень счастлив и здоров.

 

 

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии