^
Ў
FatherFros
2-11-2020, 23:37

Нападение на синагогу в Вене, слышны выстрелы рядом с главной площадью

По сообщениям, 2 ноября 2020 г. вечером в центральной Венской синагоге на соседней площади Шведенплац была начата крупная полицейская операция.

 

(Фото: Google Maps)

 

Согласно сообщениям, совершено нападение на синагогу в Вене.
Судя по фотографиям и видеозаписям, сегодня вечером на одной из главных площадей города раздались выстрелы, и на месте происшествия появилась полиция.
По данным крупнейшей австрийской газеты Kronen Zeitung, был ранен полицейский.
Австрийская полиция в своем Твиттере подтвердила, что в этом районе проходит «крупная полицейская операция», и есть «раненые».
В серии твитов Polizei Wien сообщается: «В 1-м округе Вены (внутренняя часть города) идет крупная полицейская операция. Офицеры находятся на месте и контролируют ситуацию. СМИ будут продолжать держать вас в курсе событий.

 

Нападение на синагогу в Вене, слышны выстрелы рядом с главной площадью

 

«Слышны выстрелы во внутреннем районе города - есть раненые - держитесь подальше от всех общественных мест или общественного транспорта».
Австрийская общественная телекомпания ORF сообщает, что свидетели сообщили, что вскоре после 8 часов вечера по местному времени было произведено несколько выстрелов.
О причине развертывания полицейских сил, пресс-секретарь отказался от комментариев.
Газета сообщила, что нападение было совершено на улице, где находится главная синагога города в районе соседней площади Шведенплац.
По возможности будем сообщать вам самые последние новости, фотографии и видео по этим событиям.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии