^
Ў
LuckyAlfonso
2-10-2017, 20:35

Полицейская собака находит пистолет и случайно из него стреляет.

Полицейская собака находит пистолет и случайно из него стреляет.

(Фото: Facebook/RCMPinAlberta)

 

Канадская полицейская собака прыгнула на пистолет, когда на прошлой неделе её проводники участвовали в уличном бою ... ненароком стрельнула из пистолета, найденного её в кустах. Королевская канадская конная полиция была вызвана на парковку продовольственного магазина в Альберте в четверг, когда получили сообщение о драке, в которой было замечен пистолет.

Отслеживая двух подозреваемых, собака нашла пистолет на краю автостоянки. Представитель RCMP сказал: «Когда полицейская собака пытал выцарапать пистолет она случайно нажала на спусковой крючок, и был произведен выстрел из пистолета». Несмотря на то, что полицейская собака была шокирована, полиция подтвердила, что «никого из гражданских лиц» в районе выстрела не было в то время.

Дополнительно вызванные офицеры RCMP появились, когда двое мужчин напали на третьего во время происшествия, когда был замечен пистолет, но он не выстрелил ни разу. Ранее в этом месяце еще одна канадская полицейская собака была вновь принята на службу после ранения, так как ее ранили во время дежурства.

 

(Фото: Facebook/ RCMPinAlberta)

 

Джестера четыре раза ударили по голове, когда он пытался схватить грабителя, который вошел в школу. Полицейское управление Калгари ждало придет ли он в себя затаив дыхание, поскольку Джестер, пятилетний ветеран полиции, сражался за свою жизнь в больнице. Он выздоровел через шесть недель. Несколько ветеринаров дали ему отличные характеристики по здоровью, как умственно, так и физически, поэтому ему было позволено вернуться в полицию.

Сержант Джим Гурли сказал: «Он точно такая же собака, как и раньше, только появилось еще несколько шрамов. Он определенно в расцвете своей карьеры». «Эти проводники любят приходить на работу и работать со своими собаками в качестве инструмента, помогающего в работе полиции, когда у них нет их партнеров, это не то же самое».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии