^
Ў

В Филадельфии толпа устроила погромы во время протестов

Протесты негров в США продолжаются уже который месяц. Ведь для их разжигания всегда есть топливо - негры постоянно совершают преступления, полиция их за это время от времени отстреливает. Именно это и произошло в Филадельфии, где полицейские застрелили некоего Уоллеса. Не того, которого играл Мэл Гибсон, не отважногго борца за свободу Шотландии против английских оккупантов. Просто обычного негра с такой фамилией. Негр ничего предосудительного, с точки зрения толпы, не совершил - всего-навсего бросился с ножом на полицейских. А его за это застрелили.

 

Конечно, полицейским наверное не следовало выпускать в него 10 смертельных пуль. Однако они видимо перепугались, что негр их зарежет, а демократическая партия его за это оправдает. Потому, спасая свои жизни, полицейские стреляли от души.

 

И недовольная толпа бросилась на улицы. И, разумеется, первым делом принялась грабить продовольственные магазины - процветание в США достигло столь высоко уровня, что многим людям там банально нечего кушать. Потому упустить такой дар судьбы, как возможность безнаказанно побузить и пограбить, нищие американцы не смогли и не стали. Особенно зная, что никакого наказания не будет.

 

В Филадельфии толпа устроила погромы во время протестов

 

 

499 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии