^
Ў

В США застрелили двух полицейских

Протесты в США продолжаются уже которую неделю. Они никак не утихнут по простой причине - их активно поддерживает демократическая партия США, которая всеми силами подливает масла в огонь противостояния. Все подконтрольные демократам Средства Массовой Информации активно рассказывают, какая же полиция плохая. И это приносит свои достойные плоды. Беда докатилась и до штата Одинокой Звезды - штата Техас.

 

Поначалу ничего не предвещало беды - обычный звонок в полицию, что мол странный человек с оружием ходит по городу и постреливает в воздух. Мало ли в стране сумасшедших? Стрелять конечно нехорошо, но есть сейчас в штатах занятия и намного похуже.

Потому полицейские, прибывшие на вызов, не ожидали ничего плохого. Они приказали стрелку бросить оружие и лечь на землю. Очевидно предполагая, что всё закончится как всегда - он подчинится требованиям полиции, они его отвезут в участок, он окажется психически болен и его скоро отпустят. Рутина!

Но оказалось, что стрелок смотрел новости демократических СМИ. Где постоянно рассказывали, какие полицейские плохие. Потому он выхватил ствол и застрелил обоих полицейских. После чего покончил с собой.

Есть такая известная фраза - "телевизор убивает". Здесь она, к сожалению, воплотилась в реальность.

 

В США застрелили двух полицейских

555 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии