^
Ў
LuckyAlfonso
29-04-2017, 13:28

Грабитель направляет пистолет прямо в голову продавцу, который взглянув на него уничтожающим взглядом, спокойно передает наличные деньги.

(Фото: Google Maps)

 

Кадры видеонаблюдения показывают момент, когда грабитель направил свой пистолет в лицо продавца в кафе и его встретил смертельный взгляд.

В видеоролике, выпущенном полицией, который помог арестовать подозреваемого, грабитель находится в кафе Джимми Джон в США и разговаривает с персоналом, видимо, он делает заказ.

Однако, мужчина держит свои руки в карманах - скрывая пистолет, который он в конце концов вытаскивает.

Достав оружие, грабитель неоднократно тыкает им в сторону продавца во время инцидента поздно вечером в среду в Канзас-Сити.

 

(Фото: KansasCityPolice/Youtube)

 

Продавец, видимо, закатывает глаза увидев оружие в дюйме перед собой, затем снимает свои латексные перчатки, прежде чем начать вынимать деньги из кассового аппарата.

Даже после того, как грабитель направил оружие в лицо продавца, работник никак не проявляет испуга, сообщает New York Daily News.

По сообщениям, подозреваемый был задержан благодаря наводкам от членов сообщества.

 

В послании благодарности кафе Джимми Джон поблагодарило в твиттере полицейское управление Канзас-Сити в пятницу днем: «Вау, Супер быстрое задержание! Полиция Канзас сити – самая полицейская полиция в мире!»

 

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » В мире"





Перейти к полной версии