^
Ў

Очередной эпический позор "радио свобода"

"Радио свобода" давно известно своей патологической лживостью. Однако на днях оно опозорилось настолько ярко и показательно, что даже его яростные поклонники оказались в недоумении.
Главная цель этого "радио" - рассказывать гадости про Россию. А если реальных гадостей нет - их надо выдумать.А если в России происходит что-то хорошее - его надо опорочить. Высший пилотаж - это так исказить положительную новость, чтобы она стала отрицательной.

Вот в России начали выплачивать пособия на детей до 16 лет. И "свобода" решила опорочить эту положительную новость - заявив, что за пособием якобы выстраиваются гигантские очереди, где люди заражают друг друга. И в доказательство существования этих очередей показали фото. Увы, в кадр попала надпись на УКРАИНСКОМ языке, доказывающая, что очередь эта в городе Киеве.

Наверняка в редакции "свободы" сидят выходцы с Украины, которые привыкли, что за пособиями стоят очереди. Им неведомо, что в России все пособия летят на карточки, а оформляется всё через сайты.

Кстати, когда эта ложь "радио свобода" стала известна - знаете, что они сделали? Стёрли лживую статью? Извинились? Ничуть не бывало! Они просто обрезали фейковую фотографию, убрав неугодную надпись. Мошенники как они есть.

 

ложь "радио свобода"



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии