^
Ў
FatherFros
13-10-2020, 07:48

Мужчина арестован за то, что засовывал бритвенные лезвия в тесто для пиццы потребителям

Бывший работник компании по выпуску пиццы был арестован за то, что подсовывал в пиццу бритвенные лезвия.

 

Мужчина арестован за то, что засовывал бритвенные лезвия в тесто для пиццы потребителям

 

По данным полицейского управления Сако в штате Мэн, мужчина был арестован после того, как его поймали на том, что он вставлял бритвенные лезвия в тесто для пиццы, которое затем продавалось клиентам.
Инцидент произошел в начале октября, когда местный супермаркет, расположенный в Сако, штат Мэн, недалеко от Портленда, сообщил в полицейское управление о подозрительном происшествии с подделкой продуктов питания.
Один из клиентов купил тесто в Портлендской пицце, а затем позже обнаружил некоторое количество бритвенных лезвий внутри продукта, как сообщается полицейским управлением в Сако.

 

Мужчина арестован за то, что засовывал бритвенные лезвия в тесто для пиццы потребителям

(Фото: aliexpress.com)

 

Магазин продуктов провёл собственное расследование и проверил записи камер видеонаблюдения в магазине. После чего выяснил, что этим занимался Николас Митчел, которого был до этого пойман на подделке упаковки нескольких пирожков от Портлендской пиццы.
Власти немедленно опубликовали описание Митчелла, а также назвали его автомобиль в обращении к общественности, чтобы помочь им выследить подозреваемого как можно быстрее. Они смогли арестовать его в течение примерно двух часов в 50 милях в Дувре, штат Нью-Гэмпшир.
Ужасно! Даже трудно представить, что бы случилось с человеком, который бы проглотил лезвия. А что будет происходить после выборов президента в США.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии