^
Ў
LuckyAlfonso
12-10-2018, 13:53

Картонная коробка из-под пиццы становится удобной подставкой для еды пиццы в постели

Картонная коробка из-под пиццы становится удобной подставкой для еды пиццы в постели

(Фото: BostonPizzaCanada)

 

Как вы думаете, кто ест пиццу в своей кровати? Скорей всего люди, которые мучаются похмельем. Такие люди готовы устраивать грязь и беспорядок в своей постели. Главное это съесть хоть кусочек пиццы, чтобы восстановить баланс в организме. Конечно это ужасно, но временами случается. 

Boston Pizza придумала умное изобретение, упрощающее поедание пиццы в кровати на простынях.

Картонная коробка, куда обычно кладут пиццу, по мановению руки быстро превращается в картонную подставку в виде специального кроватного столика, какой мы иногда видели в зарубежных фильмах. Изумительная ЭВРИКА!

Картонная коробка, куда кладут пиццу при доставке очень хитро разработана. Если её правильно раскрыть и развернуть, то получается, что пицца лежит на специальном столике для еды сидя на кровати, оставляя место для ног.  

Организация производителей пиццы в Канаде объединившись с рекламщиками разработали уникальную коробку. Необходимость такой коробки для пиццы в нашей жизни очень большая. Однако никто раньше об этом не подумал.

«Все это было настолько очевидно, что даже странно, что никто не додумался до этого раньше», - сказал Поль Биг один из директоров Boston Pizza.

 

(Фото: BostonPizzaCanada)

 

Технологии конечно никакой не было. Никто еще до них не придумывал коробку, на которой можно было бы есть пиццу на кровати. При конструировании приходилось учитывать столько различных факторов, включая средний вес обычного покупателя пиццы, от которого зависело насколько сильно прогибается кровать, когда человек на ней сидит. Все это было учтено и была создана уникальная коробка для пиццы. С её помощью люди теперь могут комфортно есть пиццу в постели, не боясь крошек и капель от приправ. 

В коробке с пиццей находится инструкция, объясняющая последовательность сборки картонного столика для пиццы. Получилось очень удобно.

Хочется надеяться, что некоторые русские пиццерии последуют примеру …



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии