^
Ў

Киргизские революционеры начали грабить машины скорой помощи

Благодаря усилия светоча демократии - США - по несению демократии всему миру, демократия пришла и в Киргизию. Проявилась она, как всегда, в государственном перевороте - возбуждённая толпа, скачущая по площади под красивыми лозунгами, прикрывающими грабежи, насилие и бандитский беспредел на улицах. Так было на Украине, в Грузии, во многих других странах. И теперь это произошло и в Киргизии.

 

Почему-то в этот раз протестующий народ, поднявшийся на борьбу за свободу/, избрал целью своих атак машины скорой помощи. Многие из них оказались разграблены, бригады медиков избиты, а две машины вообще пропали (видимо, были реквизированы на нужды революции).

 

Но происходящее не несёт в себе никаких особых тайн. Ведь энергия протеста, как известно, имеет свойство достаточно быстро иссякать, и надо восполнять её запасы. На Украине для этой цели использовался особый "майданный чай", употребители которого сперва чувствовали небывалую эйфорию и готовы были скакать по площади сутками напролёт, а потом лечились от наркомании.

 

Но в Киргизии никто не озаботился соответствующей подзарядкой, или же она иссякла - вот почему борцы за свободу начали грабить машины скорой помощи. Ибо там есть спирт!

 

Киргизские революционеры начали грабить машины скорой помощи

732 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии