^
Ў
LuckyAlfonso
18-03-2019, 00:34

Предполагают, что мужчина угнал скорую помощь из-за долгого времени ожидания

 

Во вторник 61-летний Дэнни Ли Конечный предположительно украл припаркованную машину скорой помощи возле больницы после того, как был расстроен из-за долгого времени ожидания, инцидент произошел в больнице The Villages во Флориде.
Офис шерифа округа Лэйк сообщил, что Дэнни был доставлен в больницу села после того, как его сосед позвонил в службу скорой помощи, он сообщил им, что Дэнни был пьян и совершил самоубийство. Дэнни был доставлен на машине скорой помощи Lake EMS и помещен в приемную, чтобы ему могла быть оказана медицинская помощь.
Дэнни сидел в комнате ожидания в течение 2 часов, прежде чем устал ждать и вышел на улицу, сел в машину скорой помощи Sumter EMS и поехал обратно к себе домой, на расстояние 5,7 миль.
Больница поняла, что машина скорой помощи была угнана, к счастью, они смогли найти ее, поскольку она была оснащена GPS-трекером. Заместители шерифа округа Лейк следовали по следу Дэнни и прибыли на Грегори-роуд 3710, примерно в 23:45.

 

(Фото: DCist)

 

Сотрудники полиции увидели машину скорой помощи, припаркованную на подъездной дороге к дому соседей Конечного, полиция обыскала дом Дэнни и сумела найти его, спрятавшегося в багажнике машины в гараже.
Дэнни сообщил в отчете об аресте, что он припарковал машину скорой помощи на подъездной дорожке своего соседа. Он подозревал, что сосед вызовет полицию. Также он заявил: «Он был расстроен, потому что его просто посадили в приемном покое, чтобы подождал, и никто не обращал на него внимание».
Дэнни Ли Конечны был арестован и обвинен в краже автомашины (скорой помощи). Его посадили в тюрьму округа Лейк и удержали 10 000 долларов.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии