^
Ў

В Киеве до смерти избили сотрудницу посольства США

На фоне армяно-азербайджанского конфликта новости с Украины переместились на вторые-третьи страницы новостных изданий. Но Украина решила не мириться с такой несправедливостью и стремительным домкратом ворвалась на первые страницы новостных изданий. Причиной послужило жестокое избиение сотрудницы американского посольства, которая от полученных травм скончалась в больнице.

 

Гражданка США Санвер Никаело была обнаружена в Шевченковском районе города Киева рядом с железной дорогой со следами достаточно сильных травм. Её доставили в больницу, но было уже поздно - спасти ей жизнь не удалось. Посольство США подтвердило гибель своей сотрудницы.

 

Разумеется, патриоты Украины моментально провели следствие и выяснили приметы преступника, который точь-в-точь оказался похожим на Петрова и Боширова, известных обвиняемых по делу Скрипалей. Однако источники в следственных органах на условиях анонимности сообщили прессе, что вероятнее всего гражданку США сбил поезд. Она занималась бегом по железнодорожным шпалам, ну и добегалась. А приближения поезда она не услышала, ибо была в наушниках. 

 

Но сомнений нет, что обвинена будет Россия. Ибо если факты противоречат желаниям - тем хуже для фактов.

 

В Киеве до смерти избили сотрудницу посольства США

650 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии