^
Ў

Французский полицейский избил ногами британца из-за отсутствия маски

Весь мир охватила эпидемия не только коронавируса, но и безумия. В частности, во французском городе Тулуза людям удалось заснять на видео, как французский полицейский бьет ногами по голове британца - как потом выяснилось, из-за отсутствия медицинской маски. На кадрах, сделанных другими пассажирами, видно, как 42-летний англичанин валяется на перроне, будучи задержанным двумя офицерами на станции в Орлеане. И эти полицейские дружно избивают его ногами.

 

Полицию вызвали, чтобы вытащить британца с поезда, направлявшегося в Тулузу, во вторник после сообщений о том, что он был пьян и отказывается надевать маску. Когда его коллега надевал на британца наручники, один из полицейских ударил подозреваемого по голове, да так, что тот упал наземь. После чего пассажир воскликнул: «Это как в Соединенных Штатах!»

 

Это восклицание до того разъярило полицейских, что они начали активно избивать ногами лежащего на земле пассажира. Когда приехала национальная полиция, полицейские заявили, что британец их оскорблял и отказался подчиниться, поэтому они были вынуждены вытащить его из вагона и как следует избить.

 

Французский полицейский избил ногами британца из-за отсутствия маски

749 1    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии