^
Ў

Крутое пике: поляки потребовали выдать российских диспетчеров

Не так давно, чуть более 10 лет назад, под Смоленском разбился самолёт польского президента Качинского, где этот президент и вся его группа поддержки бесславно погибла. Причиной трагедии стала нелётная погода - пилот неверно оценил высоту, врезался в дерево и угробил самолёт и всех пассажиров. Несмотря на то, что диспетчера требовали от них лететь в другой аэропорт. Казалось бы - этого долно быть достаточно, чтобы полякам немного задуматься - не пора ли поумерить свой польский гонор и начать прислушиваться к умным людям? 

Но если бы поляки так поступали, они бы не были поляками. Для начала они каждый год торжественно выкапывали труп Качинского и искали в его организме следы отравления (видимо, новичка). Однако ничего, кроме большого количества алкоголя, не находили. Более того - над ними все стали уже смеяться. 

 

И тогда они сделали ход конём, объявив, что нашли виновных. Виновными оказались русские диспетчеры. Которые хоть и отговаривали Качинского от посадки в Смоленске, но делали это плохо, без огонька. В результате чего Качинский, стремясь поскорее попасть на фуршет и залить горящие трубы, приказал садиться во что бы то ни стало. И погиб.

 

645 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии